





Фотостудия “Caprice” провела съемку гольф турнира Нефтяников организованного компанией Exxon Mobil Kazakhstan. Игра проходила на полях гольф клуба “Астана”.
Exxon Mobil Corporation – американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире, одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации Штаб-квартира компании расположена в городе Ирвинг, пригород Далласа, штат Техас. Нынешняя компания стала результатом слияния в 1999 году крупнейших американских нефтяных компаний Exxon и Mobil. Обе компании были наследниками треста Standard Oil Джона Рокфеллера
Партнерские отношения компании Exxon Mobil с Казахстаном начались в 1993 году
, когда компания стала единственным американским участником Консорциума по Каспийскому морю. В настоящее время ведет добычу нефти на гигантском месторождении Тенгиз. Exxon Mobil осуществляет реализацию ГСМ в городе Алматы на двух современных фирменных автозаправочных станциях Мобил, а также моторных и технических масел марки Мобил через торговую сеть по всей стране.
Компания Exxon Mobil активно поддерживает социальные и культурные программы в Казахстане, такие как поддержка Национальному фонду поддержки культуры, проведение концерта “Творческие открытия”, предоставление оборудования и других необходимых вещей детским домам и школам, финансирование проектов в области образования, оказание спонсорской поддержки детским лагерям по всей территории республики, центрам и телевизионным программам обучения английскому языку. Компания также была одним из крупнейших спонсоров проекта по строительству спортивного комплекса “Казахстан” в Астане. Компания имеет офисы в Алматы и Астане. В феврале 2001 г. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наградил компанию Почетным дипломом и Медалью за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах.
Опубликовано
03 Сен 2011 в 16:11. Рубрика: Гольф турниры, РЕКЛАМНАЯ СЪЕМКА. Вы можете следить
за ответами к записи через RSS.
Отзывы и пинг пока закрыты.